Консультации / Гинекология

Можно ли делать гинекологическое узи

Здравствуйте! Мне врач назначила гинекологическое узи,но оно делается на 5-7день минструального цикла. Но так как у меня после 2родов полнейший сбой в организме они у меня 1раз 2-3месяца бывают.Бывает что прошли месячные,а в другом месяце просто день два тупо мажущие коричнево кровянные выделение и то совсем не много.ВОПРОС: будет ли эффективно пройти узи после таких в ковычках месячных или ждать все таки нормальные человеческие месячные.
Добрый день! Конечно, ВЫ можете пройти УЗИ сейчас, так как есть определенные жалобы. В моем блоге @gynekolog_anna есть информация по этому вопросы. Следует учитывать, что может потребоваться контрольное УЗИ.