Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте. Нам все прививки поставлены до 3 месяцев, а в 3 АКДС не получилось поставить т.к. заболели и так нам уже 6месяцев, а прививку так и не поставили щас уже пора вторую поставить и ребёнок опять заболел ОРВИ, кашель. Так вот когда все пройдёт через сколько нам поставить прививку и сперва 1надо ставить наверное и через какое время 2. Какие анализы нам сдавать и какие лекарства принимать перед прививкой. Пишу потому что педиатр не отправляла ни на на какие анализы знаю и отправит, а просто меня спрашивала ребёнок здоров ну и так поставила все поставленные прививки. Могут ли быть последствия если прививку поставим с опозданием?
Здравствуйте. Если первичная вакцинация против АКДС не начиналась, то можно начинать в любое время по выздоровлению. Перед прививкой сделайте ОАК и ОАМ. С уважением Савицкая Ирина