Консультации / Онкология

Гиподенсивные очаги Sg3 печени вероятно вторичное поражение

Здравствуйте, у бабушки после анализов (см. вложение) говорят, в печени обнаружили опухоль. Нашелся хирург, готовый ее оперировать. Меня мучают сомнения - необходима ли операция? У бабушки диабет, удалена почка, на ней все очень плохо заживает. Не могу понять из анализов, злокачественное образование или нет. (Заключение: Состояние после правосторонней нефрэктомии по поводу са. Гиподенсивные очаги Sg3 печени, вероятно вторичное поражение. Флеш-гемангиома печени. Внутримышечная липома в левом подреберье.)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Удаление почки было по поводу злокачественного новообразования, которое зашифровано буквами "ca" - карцинома. Если есть хирург, готовый делать операцию, и он видит в этой операции смысл - однозначно соглашайтесь. Гораздо чаще бывает все наоборот - родственники и рады были бы операции, да хирурги как раз отказывают.