Консультации / Неврология

Повышен кровоток в ОСА

Здравствуйте! Мне 27 лет. По результатам узи повысилась скорость кровотока по артериям головного мозга, за последние пол года. При этом их диаметр каким то образом уменьшился. Беспокоят легкие головокружения, распирание и напряжение в затылке, зрение иногда падает. Сейчас давление стало подниматься при движениях до 140-150/80. Быстрая утомляемость. Помогите, что это может быть? Фото результатов узи прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы описываете симптомы артериальной гипертонии. Обратитесь к кардиологу или терапевту, проведите обследование и выполняйте их рекомендации. С уважением, Жигалова Е.Н.