Консультации / Педиатрия

Аллергия кушаем смесь пепти аллергия

Нам 4 месяца, у нас аллергия ,прописали пить нутрилон пепти аллергия пьем её три недели и всё без изменений, с начало лицо было всё чистое, потом красным покроется и так постоянно то появляется то исчезает. Что делать не знаю,либо переходить на новую смесь ,либо ждать. Врач толком ничего не говорит
Здравствуйте. Аллергические проявления, особенно на лице, очень долго проходят. Но так как Вы уже столь долгий период пьете эту смесь, то стоит ее поменять на другую гипоаллергенную. С уважением Савицкая Ирина