Консультации / Стоматология

Удаление зуба ребёнку

Здравствуйте ! Ребёнку 9 лет. Начал болеть зуб, пошли к стоматологу. Нам сказали удалить так как образовался гной. Доча и говорила, что на десне шишечка. Нам удалили , но лидокоином, на остальные уколы дало реакцию. После удаление, через часа, 6-7 поднялась температура, 38. Ночью тоже снова 38,5. Из за чего так может. У нас в первый раз такое . ?
Здравствуйте! А рентген Вы можете прикрепить? Возможно, инфекция пошла дальше. Вам надо срочно обратиться к лечащему врачу и ,скорее всего, начать птть антибиотики.