Консультации / Неврология

Ребенок бьется головой

Ребенку 3года. Стала замечать, что он все чаще начал биться головой. Может сидеть на диване и бить головой о спинку, также любит выставив голову бежать на человека и ударяться, например, в живот, или просто подходит и головой бьется о мою любую часть. Этим боль он себе не причиняет, делает в виде игры ему, вроде как, это нравится. А я стала задумываться, не может ли это быть, как то связано с какими либо отклонениями.
Добрый день! Что-то еще в состоянии ребенка Вас беспокоит? С уважением, Зайцев И.Д.