Консультации / Психология и психиатрия

Дочке 3 года и она бьется головой об подушку во сне

Доброй ночи , нашей дочки 3 года с раннего возраста бьется головой об подушку,стенку если сидит диван и.т.д. Она просыпается ночью и во сне бьется около полутра лет ходили к врачу в поликлинику ,потом в платный центр врачи сказали что ничего страшного ,но ей уже 3 годика и все это продолжается ,подскажите что делать? она выражает так своё недовольство,требования?! и как от этого избавиться?
Здравствуйте! Рекомендую Вам прийти на очную консультацию для подробного обсуждения проблемы. Удачи!