Консультации / Онкология

Невус травма невус имеется с рождения

Доброго времени суток, Руслан Ильдарович. Беспокою Вас по поводу невуса, в прошлом году травмировал, царапина видна на фотографиях. Теперь не могу успокоиться, боюсь, что станет злокачественным, имеется с рождения. Можете что-либо сказать по фотографии??? Наверное, я накручиваю себя, но такое ощущение что болит немного, но когда трогаю - не болит, просто кажется, что болит где-то внутри, то ли около невуса. Длина 0,8-0,9 см приблизительно. Фотографии прилагаются. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сейчас ничего страшного нет. Если Вас это сильно беспокоит, то можно удалить. Будьте здоровы!