Консультации / Педиатрия

Цветение или аллергия

Нам полтора месяца, с месяца полностью на ИВ. Сыпь по лицу и иногда по телу. На что это похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на везикуло-пустулез. Можно использовать физиолечение кварцем, если эффекта не будет нужно делать посев на флору и чувствительность к антибиотикам и подключать к лечению антибиотик. С уважением Савицкая Ирина