Консультации / Педиатрия

Повышенное газообразование ночью у грудничка

Здравствуйте! Ребенку 3,5 месяца, полностью на ГВ, примерно с 2-х месяцев ребенок плохо спит ночью, ищет кулачок, подтягивает ножки и резко их 'откидывает', ворочается, делала массаж пропукивался и через минут 30 снова беспокойный сон, у меня на животе спит спокойнее, днем ситуация лучше. Невролог после данных жалоб выписала магне и глицин...но пока еще не принимали. Какает 1 -2 раза в сутки. Подскажите, что можно давать ребенку кроме укропной воды? Она нам не помогает.
Здравствуйте. Можно Эспумизан, Куплатон и пр. из этой группы. С уважением Савицкая Ирина