Консультации / Психология и психиатрия

врач

Добрый день. Может вам покажется странным но у меня боязнь гинеколога. У меня страх даже когда я сижу в очереди к этому врачу. Захожу в кабинет ноги как ватные , голос становиться тихий. Как мне с этиим быть? или я не одна такая к-рая боится врачей.
Добрый вечер! Боязнь врачей - это довольно распространенная фобия, причины могут как реативного характера (связанные с неприятными переживаниями и конкретными "плохими" врачами" так и комплексными. Нужно рахбираться вмете со специалистом. Всего доброго!