Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у грудничка 3 месяца

Здравствуйте! Ребенку 3,5 месяца, вес 6780,полностью на ГВ. В месяц лечили дисбактериоз секстафагом и примадофилусом, в 3 месяца начали прием ферлатума (анемия легкой степени тяжести, гемоглобин 105), после приема железа стул грудничка то желтый с зеленью, то жидкий зеленый, после приема ферлатума вырвало, прием отменили, один день не пили, но стул все равно то желтый, то зеленый. Ребенок чувствует себя хорошо, температуры не было, но иногда капризгичает и подтягивает ноги к животику, раньше зеленого кала не было. Необходимо ли сдавать какие-то анализы? Или дальше наблюдать за состоянием ребенка?
Здравствуйте. Снова сдайте кал на дизбактериоз. С уважением Савицкая Ирина