Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте! Сегодня на мед. осмотре моей дочери 10 лет сделали ЭКГ со следующим заключением: синусовая аритмия с чсс 83-91 уд. в мин.; полувертикальная электрическая позиция сердца; нарушение проведения возбуждения по прав. н. п. Гиса. С рождения наблюдались по поводу Откр.Овального Окна ( вес при рождении был 1.230), а к 7 годам патологических изменений не было обнаружено. Прошу прокомментировать данные ЭКГ, т.к. к врачу нам сегодня попасть не удалось.
Здравствуйте! Комментировать написанное кем-то заклюения не видя плёнку - не правильно...синусовая аритмия вариант нормы, всё остальное надо смотреть самому.