Консультации / Гастроэнтерология

Изжога?

Здравствуйте, даже не знаю как начать вопрос. У меня 8недель беременности.Хроническая язва 12ПК. Постоянная тошнота. Кушать приходится каждые 2 часа в противном случае до рвотных позывов доходит, но ужасное ощущение, что в желудке постоянно плещется кислота не проходит. Это не похоже на изжогу, т.к. раздражения пищевода нет. Подскажите как избавиться от этого дискомфорта и тошноты.
Добрый день! В данном случае возможно применение антацидных препаратов: гевискон, рутацид. В крайнем случае возможно назначение ИПП: париет, нексиум, нольпаза, лосек. Вопросы терапии следует обсудить с гастроэнтерологом совместно с гинекологом.