Консультации / Стоматология

Что это может быть

Добрый вечер.У нас у ребенка на десне появилась шишка.Похоже что с гноем.Мягкая.Врачи до 9 числа не работают.Потом обязательно сходим к стоматологу.Начали полоскать содой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это свищ, надо срочно обратиться к дежурному врачу. В любую секунду инфекция может пойти дальще в мозг. Сода не при чём. Инфекция в кости