Консультации / Педиатрия

Пятно на ноге у ребёнка

Татьяна Николаевна, добрый день! Подскажите пожалуйста, в декабре у сына на ноге, точнее на ляжке появились два пятна, одно меньше, втрое побольше( во вложении фото). Ребёнок, не чешет, новые не появляются, но и эти не проходят. Уже недели 3-4, мазала зелёнкой, бепантен, улучшения нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? К врачу пойдём на след неделе. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото невозможно понять фактурность элемента. Если на нем есть немного чешуек, то надо сделать соскоб и провести анализ. С уважением Савицкая Ирина
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Чешуек нет на пятне, но есть как бы маленькие прыщики внутри пятна. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать ?
При маленьких "прищиках" тоже можно сделать соскоб и провести анализ собранного материала. С уважением Савицкая Ирина