Консультации / Педиатрия

Пупок

Здравствуйте. Подмывало малыша в роддоме, видимо что то пошло не так и я занесла в пупочный отросток водичку плюсом ко всему он закровил. Я подошла к врачам, на что мне сказали ничего страшного. Сегодня 13 дней, и вот пупочный отросток потревожили и оказывается он загноился. Что теперь делать ума не приложу
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу. С уважением Савицкая Ирина.