Консультации / Педиатрия

Заболел ребенок 1 3

Здравствуйте, старший сын пришел с садика с температурой, сразу же зарозил младшую дочь (ей 1,3). Мы на следующий день вызвали врачи, нам выписали виферон, протаргол и физ.раствор в нос и еще сироп алтея. 31 на 01опять у дочери поднялась температура, появился кашель и сопли, она почти ничего не есть, мало пьет. Воду пехаю насильно. 02 бегала, прыгала, а 03 стала очень много спать, ничего не ела, только пила. А сегодня еще два раза жидко сходила в туалет. Что делать?
Здравствуйте. У Вашего ребенка признаки обезвоживания, обратитесь в приемный покой ближайшей детской больницы. С уважением Савицкая Ирина