Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

здравствуйте! Мне 27 лет, хочу восстановить и увеличить грудью. Расскажите на сколько это вредно для здоровья, и сколько стоит операция с использованием хороших имплантантов. спасибо
Не вредно, поскольку современные импланты не проницаемы для силикона, а женщины их установившие тщательно обследуются в положенные сроки, что важно для профилактики. Операция с хорошими имплантами может стоить 120-140 тысяч.