Консультации / Педиатрия

Бактериально- вирусная инфекция

Добрый вечер. Ребёнок болеет уже почти 2 месяца. Пришли с садика с соплями, лечить начали сразу, но все равно горло заболело. Неделю пытались вылечить сами, но без результатов, потом обратились к врачу. Так мы 2 недели ходили к педиатру, но назначенные лекарства не помогали и сопли стали зеленые с запахом гноя. Затем я выпросила направления на анализы. Ходили 5 дней на КУФ, не помог. Потом пришли анализы, оказалось бактериально- вирусная инфекция. Прописали супрокс. Дополнительно сходили к ЛОРу и нам ещё выписали ацикловир и мазь виферон. Полегчало. Нас выписали. Вышли в садик на 2 дня из- за утренника повела и снова горло заболело с температурой и сухой кашель частый. У ребёнка большие гланды с белыми пробками. Сходили к врачу выписали Сумамед. Стодаль.Пропили. Температура прошла, а горло без изменений. Кашляет 2-3 раза за день, но из легких прямо идёт. Подскажите, что делать. У нас педиатр новый, девушка молодая, совсем без опыта и я ей уже не доверяю. Пытаемся к инфекционисту попасть, дак все Записи нет.
Здравствуйте. Сделайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и все станет на свои места. С уважением Савицкая Ирина