Консультации / Педиатрия

Молочная смесь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На 1,2 , ребёнок кушает кашу на смеси и на ночь пьёт смесь Семпер Кисломолочную. Думаем перевести на Хуманну 3. Или не стоит этого делать, и продолжать давать смесь которую мы даём? А если переводить, то что давать вместо кисломолочной? Детское молоко не хотим давать до 2-х лет.
Здравствуйте. В этом возрасте ребенок должен быть уже на общем столе с ограничением сладкого, соли и специй. Кисломолочные смесями смело заменяйте на кисломолочные продукты типа кефир, йогурт, творожок. До полного перевода на общий стол смесь можно оставить на ночь ту, которую даёте сейчас. С уважением Савицкая Ирина