Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Ребёнок 5 лет девочка. Все ли показатели в норме. Жалобы на заложенность носа, осипший голос, немного воспаленное горло температура понимается до 38.5 рано утром. опускается самостоятельно до отметок 36.9-37.5 .гемоглобин 138 Роэ10 Лейкоциты 10.2 Эозинофилы 1 Палочки 6 Сегмет 68 Лимфациты 25 Моноцыты 5
Здравствуйте. Только лейкоциты на верхней границе нормы. С уважением Савицкая Ирина