Консультации / Диетология

Хочу набрать вес

Здравствуйте, мне 24 я с детства была худая. Рост 163, всегда весила 47. Я родила 3 за 4 года. Каждый кормила грудью. И третий сейчас кормлю. Ей 9мес. После родов весила47. Сейчас 44. Боюсь что ещё похудею. Очень хочу поправиться. Может мне оставить ГВ? Или от этого не зависит? Я вроде кушаю нормально. Но не всегда вовремя. Помогите пожалуйста.
Думаю так выложиться в родах за 4 года 3 их детей - надо восстановиться и полноценно питаться ,чтобы набрать вес.