Консультации / Терапия

Лечение гриппа

Добрый день. 30 декабря возникли насморк, боль в горле, ломота в суставах.Температура была 38,7. Сбивалась температура парацетамолом два раза. В течение трех дней принимаю флемоклав солютаб 500+125 (3 таблетки в день), вечером температура поднимается до 38,5. Утром 36. Тяжело дышать. Другие лекарства не принимались. Прошу дать консультацию по приему других необходимых лекарств. Вызвать врача в праздники нет возможности.
Здравствуйте. В таких случаях нужно проводить врачебный осмотр, без которого нельзя дать точные рекомендации. Вызвать врача в праздники, обычно, возможно - всегда есть дежурные врачи.