Заболел ребёнок в Тайланде

анонимно, мужчина, 4 года
Мы сейчас в Тайланде, ребёнку 4 года 2 суток понос, ночью была температура 39 (сбила нурофеном). С собой есть Энтерол, Энтерофурил, Полисорб, Смекта, Регидрон. Чем лечить подскажите и в какой последовательности?

Отвечает Савицкая Ирина Валерьевна
педиатр
Здравствуйте. Энтерофурил 4р/д в возрастной дозировке, 1 р/д Полисорб, Смекта 1пакетик можно выпить в течении дня, Регидрон в течении одного дня. После сокращения по количеству раз походов в туалет начинаете пить Энтерол. С уважением Савицкая Ирина