Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, меня каждый год в течение летнего периода мучает аллергия, на что не знаю. Постоянно слезятся глаза, кашель, насморк. Подскажите средства от аллергии, которые были бы безопасны для здоровья
Здравствуйте! Если вы не знаете, чем болеете, как можно Вас от этого чего-то лечить. Обратитесь к врачу для уточнения диагноза и лечения.