Консультации / Педиатрия

Диарея у ребенка

Здравствуйте, моему ребенку 1 год. 10 дней назад мы пошли в поликлинику на плановый осмотр, когда вернулись поднялась температура и заурчал живот. на следующий день начался понос, вызвали врача на дом. Он назначил смекту, энтерофурил, бифидумбактерин и креон. Через неделю стало немного лучше, но когда закончили пить энтерофурил, в кале появились прожилки крови. Тогда мы обратились в инфекционное отделение, нам назначили аминокапроновую кислоту, метронидазол и регидрон. На кислоту пошла аллергия поэтому ее отменили, спустя два дня отпустили домой, якобы все нормально. Дома ребенок начал какать водянистым поносом розового цвета, подскажите что нам делать. Новогодние праздники все врачи отдыхают до 2 числа, кровь у нас нормальная, кал анализ пока не готов. Помогите?
Здравствуйте. Обратитесь в приемный покой ближайшей детской больницы. Экстренная медицинская помощь оказывается независимо от праздников. С уважением Савицкая Ирина