Консультации / Терапия

Отклонения в анализе крови

Здравствуйте! Две недели назад сдавала анализ крови, выявили понижение лимфоцитов и повышение нейтрофилов. Обратилась к терапевту - говорит ничего страшного, а в интернете всякие ужасы про это пишут. Кому верить? Доктор говорит может я чем-то болела, но суть в том, что видимых болезней нет, т.е может я и правда болею, но не знаю об этом. Пересдала ОАК, проверили в поликлинике - никак. Нейтрофилы не проверяли, лимфоциты тоже, только лейкоциты, доктор говорит и не надо. Лейкоциты оказались понижены - 9,2 (норма от 11), доктор опять говорит все нормально, может болела чем. У нее нормально, а я невротиком за эти две недели стала. Прошла флюорографию, там же в поликлинике, через неделю позвонили и сказали переделать, мол я не так вдохнула или выдохнула. Не знаю насколько это возможно. Сделала повторно, причем получается уже дважды за раз, на вдохе и выдохе, что натолкнуло на мысль, что могли что-то найти и не говорят. У меня из-за сколиоза грудная клетка не полностью прилегает к экрану, может из-за этого проблема со снимком? В поликлинике все отмахиваются, на вопросы не отвечают. Сдала бы флюорографию в другом месте, если бы это было безопасно, а снова облучаться я не готова. Пожалуйста, подскажите куда мне идти, к какому доктору, какие анализы еще сдать, чтобы обнаружить патологии? Насколько опасен такой расклад анализа крови? Может ли это носить постоянный характер и не выражать ничего страшного? Стоит ли обратиться к гематологу или иммунологу? (Из видимых проблем у меня есть долгая зависимость от сосудосуживающих назальных капель, без них сильный отек сразу, ретикулярный варикоз, невроз, всд, не знаю может есть какая-то связь..), что касается иммунитета давно заметила, что часто орви болею, но последние полгода я редко выхожу из дома и не понимаю, где могла заразиться чем-то.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В предоставленном анализе крови(общем) - достоверных отклонений от нормы нет. Флюорографию, скорее всего, переделали из-за качества снимка. Если бы нашли отклонения на флюорографии, то об этом бы сказали, плюс написали в заключении. Насчет частых ОРЗ: можно обратиться к иммунологу.