Консультации / Педиатрия

Отклонения в анализах крови ребенка

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. Дважды сдавали анализ крови и результат практически одинаковый. Сходили к инфекционисту, но так как она была "очень уставшая под конец своей смены", какие-то вразумительные ответы на наши вопросы мы не получили. Она выписала направление на повторную сдачу крови и сказала, что может уже все прошло...Вопрос в следующем: чем могут грозить ребенку такие показатели и что нам сделать? Гематолог не выявил заболеваний крови. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Инфекционист Вам так ответил, так как ничего страшного в анализах нет. Есть небольшие признаки воспаления, но такие изменения бывают и при прорезывании зубов, и при снижении иммунитета, и после болезни, и при дисбактериозе. Так что тут повода для паники нет вообще. Можно сдать кал на дисбактериоз, проанализировать пищеварение, состояние слизистой рта. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Большое Вам спасибо! Успокоили. Сдам доп. анализы)