Консультации / Лекарственные препараты

Сумамед форте 200 5 ребенку в 4 месяца при ОРВ

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, очень сомневаюсь в верном назначении препарата. Моей дочери 4 месяца вес 6кг 200 гр. 29.12 поднялась температура 38градусов, лечили свечами Виферон, чистили нос, от температуры Нурофен, Нурофен температуру сбивает, но через некоторое время она опять поднимается, 30.12 у нас так же температура 38,5, вызываем неотложку, приходит врач и прописывает этот препарат. В диагнозе врач ставит ОРВИ и прописывает Сумамед, принимать по 2 мл * 4 р.в день, очень смущает дозировка. В инструкции к препарату указано, что для детей меньше 10 кг следует принимать препарат с концентрацией 100/5 1 раз в сутки, а не как прописали нам.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Врач точно имел ввиду 4 раза? Мне кажется, это коряво написанная цифра 1. По 2 мл 1 раз в сутки 3 дня. Препарат назначают однократным суточным приемом.