Консультации / Эндокринология

Хочу понять что это может быть И к кому обращаться в первую очередь

Мне 22 года. С августа месяца нерегулярные менструации , задержки по 7-10 или более дней, сильные головные боли, увеличение массы тела( живот , хотя я была очень худая; появился жир прям, бедра) ; питаюсь правильно , занимаюсь спортом , вместо похудения или поддержания веса , он только увеличивается с каждым месяцем, плохо сплю, плохо засыпаю и постоянно просыпаюсь (с 3-5 утра стабильно), усталость вечная. Что это может быть ? К кому обратиться . И что пока поделать в период новогодних праздников , пока нет возможности обратиться к врачу.
Добрый день и с Новым годом. Вам нужно обратиться после праздников очно к гинекологу и эндокринологу для более детального обследования. Во время новогодних праздников ничего не надо делать , успокоиться, постараться вести обычный образ жизни.
Консультация врача эндокринолога на тему «Хочу понять что это может быть И к кому обращаться в первую очередь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндокринолог. Стаж в эндокринологии 18 лет. Высшая квалификационная категория.

Телефон для записи на приём: 8 (903) 143-78-87.