Консультации / Педиатрия

Сон ребёнка

Пол года ребёнку, в связи с ночной работой, перепутан день с ночью, спим по 12 часов не просыпаясь, но с 3 ночи до 14-15ч дня, скажите пожалуйста, не вредно ли это для ребёнка ? Может ли это как то отразится на физическом/ психологическом здоровье ?
Здравствуйте. Вред или нет понятие относительное. Главное, что ребенок высыпает свою норму часов. Но, нужно постепенно сместить сон в нужное русло, поскольку в будущем, когда ребенок пойдет в детский сад, сделать это будет очень сложно. С уважением Савицкая Ирина