Консультации / Педиатрия

Бронхит у трехмесячного ребенка

Здравствуйте! Малышу 3 месяца у него порок сердца начался кашель сделали рентген и врач поставил диагноз бронхит назначал лечение:ингаляции с беродуалом,лазолван и циклоферон можно ли давать эти препараты? У них ещё противопоказания до 4 лет
Здравствуйте. Беродуалом и лазолван не имеют противопоказаний по возрасту и дозируются исходя из веса ребенка. Циклоферон противопоказан детям до 4-х лет из-за несовершенного акта глотания при приеме целой таблетки. С уважением Савицкая Ирина