Консультации / Эндокринология

Какие гормоны проверить при отсутствии месячных и либидо

Добрый день! Подскажите пожалуйста, анализы на какие гормоны мне необходимо сдать при следующих симптомах: 1. Регулярные задержки месячных, от месяца (чаще всего идут 1 раз в 2 месяца) до четырёх с половиной. Проверялась у гинекологов (узи, анализы), все отправляют к эндокринологу. Подобные задержки вплоть до первых родов наблюдались и по женской линии (у матери и сестры). 2. Полное отсутствие либидо. 3. Волоски от пупка до лобка стали жёстче и темнее. Так же стали появляться чёрные волоски вокруг сосков. 4. Постоянные проблемы с кожей - сухость кожи по всему телу, прыщи и угри на лице, груди и спине. Себорея. 5. Депрессии, сонливость, апатия и очень быстрая утомляемость. Жен., 26 лет, не рожавшая, абортов не было, гормональные не принимала. Рост 168, вес 53, резко не худела, всегда была худощавого телосложения.
Добрый день. Рекомендую Вам сначала обратиться очно к эндокринологу и по результатам осмотра, получить рекомендации по обследованию.