Консультации / Педиатрия

Магне б 6 при беспокойном сне

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, на ГВ, ортопед выписал аквадетрим 2-3 капли, невролог магне б 6 1 ампулу 2 раза в день и глицин, педиатр выписал ферлатум 2 раза в день 5 мл.Подскажите как правильно распределить в течение дня эти лекарства?
Здравствуйте. Все препараты не взаимодействуют между собой, поэтому можно принимать в любом порядке, но начинать лучше с препарата железа утром после пробуждения перед первым кормлением, остальные в любом порядке. С уважением Савицкая Ирина
И еще такой вопрос, могу ли я принимать фемибион во время приема ребенком этих препаратов?
Да, можно. С уважением Савицкая Ирина