Консультации / Спортивное питание

Как придать рельефность пресса

Здравствуйте как мне подчеркнуть пресс Летом по вечерам бегал и сидел на диете скинул 10кг. С октября начал ходить в зал. Занимаюсь в зале 6 дней в неделю рост 171 вес 55.5кг---66кг диету не держу но сладости и жирности стараюсь не есть.так вопрос как мне поступить дальше животик маленький не уходит каждый день делаю Ваакум,скидываю фото до и после и программа тренировки на 6 дней
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Продолжайте укреплять мышцы. Поставьте себе цель набрать несколько кг мышечной массы, потом подсушиться, сделать рельеф. Каждый день заниматься не надо. 3-4 раза в неделю достаточно. Разучите сложные упражнения. Например, подъем ног к перекладине в висе. Удачи!