Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у годовалого ребенка

Девочка 1 год 9.8кг 78 см сходили на пробу Манту в поликлинику и вечером появился жидкий сметанообразный стул, на след день стул стал чуть зеленым,иногда пенистым, не совсем переваренным и со слизью.Еще у дочки лезут зубы, первые моляры и клыки опустились в десна. Начала давать энтерол, смекту и бибиформ беби. На 4ый день приёма энтерола сдала кровь, мочу и кал на анализ. Оам и оак в норме. А вот бакпосев кала показал кандиду. Какие анализы можно еще сдать для подтверждения кандиды в кишечнике? Так как на момент сдачи кала за эти дни дочь приняла 6 пакетиков энтерол 250г. На данный момент стул чуть улучшился, но не совсем сформированный. Что делать с приёмом энтерола, нужно ли продолжать его прием, пачку в 10 пакетиков уже пропили.
Здравствуйте. 1) только бакпосев кала выявляет кандиды в кишечнике.2) Энтерол можно больше не принимать, этого достаточно. 3) добавьте в рацион ребенка сухари, морсы, компот из сухофруктов. С уважением Савицкая Ирина