Консультации / Неврология

не стабильность

Добрый день! Мне 29 лет с 18 лет стало давить затылочную область головы,появился гул в ушах(голове),стало скокать давление,участилось сердцебиение,появился страх к высоте на открытом пространстве,потливость рук,боли в сердце поставели диагноз нестабильность в шейном отделе С1-С3, ставели всякие уколы не чего не помогает даже не знаю за столько лет обошел всех врачей: Кардиолога, Нвролога и.т.д. даже незнаю где искать совета может подскажите какие обследования пройти. Зарание благодарю.
Здравствуйте, Максим! Думаю надо пройти комплексное лечение у невролога, физиотерапевта и /или рефлексотерапевта и раз в неделю походить к кайропрактику- мануальному терапевту.