Консультации / Генетика

Расширение твп

Добрый вечер,подскажите пожалуйста была в 12недель на УЗИ твп 3,4,через три дня пошла на другое УЗИ там намерили 1,6 кровь пришла нормальная,УЗИ в 20 недель патологий не выявлено,подскажите есть ли у меня риск?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какой-то риск есть абсолютно у всех, у вас итоговый риск подсчитан как низкий даже если считать что твп 3,45
Спасибо огромное.