Консультации / Генетика
Расширение твп
Добрый вечер,подскажите пожалуйста была в 12недель на УЗИ твп 3,4,через три дня пошла на другое УЗИ там намерили 1,6 кровь пришла нормальная,УЗИ в 20 недель патологий не выявлено,подскажите есть ли у меня риск?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Какой-то риск есть абсолютно у всех, у вас итоговый риск подсчитан как низкий даже если считать что твп 3,45
Спасибо огромное.
Консультация врачей генетиков на тему «Расширение твп» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2018