Консультации / Стоматология

Онемение языка после удаления 8ки

Здравствуйте, удалили 8ку, затем сделали разрез в подъязычной области, после разреза онемело 2/3 части языка, ощущается жжение на этой части языка, колют нейромедин и антибиотик, подскажите как долго длится процесс восстановления и восстановится ли он?
Все индивидуально. Нельзя с точностью ответить на ваш вопрос