Консультации / Педиатрия

Уплотнение на предплечье у грудника

Доброго времени суток! Сегодня после купания сына (3 недели) обнаружила уплотнение на предплечье в виде подковы в длину примерно 3 см, кожа не изменена, уплотнение подвижно и напоминает шарики, при осмотре малыш нервничает, при дотрагивании плачет, отнимает ручку. Ранее не замечала подобной проблемы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Нервы на пределе! Педиатр на больничном до середины января. Заранее благодарю!
Здравствуйте. В это плечо делали прививки? С уважением Савицкая Ирина