Консультации / Педиатрия

Кашеобразный стул без других симптомов

Уже более месяца у ребёнка(11 месяцев, ГВ+прикорм) кашеобразный стул. Пару дней не какает, а день может раза два укакаться так, что полный памперс этой каши.Параллельно с этим вылез первый зуб. Может ли это быть связано с началом приёма Аквадетрим? Потому что раньше витамин Д я не давала.Пробовала исключить молочку-безрезультатно, Смекта-безрезультатно.
Здравствуйте. Такой стул не связан с получением Аквадетрима. Со стулом проблем нет, данный вид работы кишечника расценивается как функциональное расстройство пищеварения в связи с несовершенным пищеварением в силу возраста и диагностической ценности не имеет. С уважением Савицкая Ирина
Значит принимать мер по решению проблемы не нужно?Стул со временем наладится сам?Спасибо за ответ.
Да, так и есть. С уважением Савицкая Ирина