Консультации / Педиатрия

Приступообразный кашель

Здравствуйте, у нас приступообразный сухой кашель. Уже чуть чуть хрип кажеться слышен. Мы часто болеем. В сад ходим. У меня вопрос. Можно ли принимать лекарства Азитро 250 мг или надо получать цеффозолин. Который из них сильнее ну и вреднее ребенку. В больницу не смогли поити. У меня еще двое маленьких. Ребенку 4 годика
Здравствуйте. Эти антибиотики из разных групп, поэтому сравнивать их между собой не совсем корректно. Можно принимать и Азитромицин коротким курсом 3дня. С уважением Савицкая Ирина