Консультации / Педиатрия

Ребенка 1 год и 10 месяца нету неодного зуба ребионок обсолутно здоров проверено что делать

​Ребенка 1 год и 10 месяца нету неодного зуба.ребионок обсолутно здоров проверено что делать?
Здравствуйте. Если у Вас есть результаты биохимического анализа крови, включая ионы кальция, фосфора и витамина Д и его метаболитов пришлите пожалуйста. С уважением Савицкая Ирина