Консультации / Андрология

Проконсультировать анализ спермы

Мужу 29 лет, хотим второго ребенка, но все безуспешно, сдал сперму. Хотелось бы знать с такими результатами можно забеременеть: 1.Количество 2,6 мл 2.Цвет желтоватый 3.Запах обычный 4.Консистенция вязкая 5.Гомогенизация произошла через 20' 6.Количество сперматозоидов в 1мл 140 млн 7.Подвижные 52% 8.Неподвижные 48% 9.Лейкоциты 10-15 10.Эпителиальные клетки 1-2 11.Лецитиновые зерна +
Уважаемая Наталья! Судя по предоставленным результатам спермограммы, у Вашего мужа имеются проблемы и ему необходимо пройти лечение. Зачать ребенка с такими результатами спермограммы крайне маловероятно.