Консультации / Педиатрия

Ребёнок болеет полтора месяца

Здравствуйте! Ребёнку 2 года 3 месяца. Заболел 30 октября, только кашель и сопли, без температуры. Давала эргоферон, эриспирус сироп и промывала нос. Не помогло, прошли сопли 8 декабря. 11 пошли в сад с небольшим кашлем, через 3 дня полились прозрачные сопли. Температуры не было. Сейчас даю бронхомунал, промываю нос и витамины пиковатт даю. Сопли и кашель все не проходят ( лечимся уже неделю) Что это может быть? В день раза 4 убираем сопли и закашливается он так же раза 3-4 за день
Здравствуйте. Вероятно, острый ринит. Кашель у Вашего ребенка из-за обильных соплей. Покажитесь ЛОРу. Можно подключить физиолечение. С уважением Савицкая Ирина