Консультации / Отоларингология

Течёт из носа

4 дня назад днём почувствовала, что заболеваю, орви, принимаю ремантадин, промывала нос соленой водой, брызгала люголем горло. Три дня назад сильно текла правая ноздря, с левой все было нормально, потом начала течь левая, а правая перестала. Ночью температура поднималась до 38-37.5. Много чихаю, когда не чихаю, чувствую как щекотит в носу и начинает течь. Нормально ли при орви водянистая течь из носа третий день подряд? Не должно было уже загустеть? Стоит ли опасаться ликвореи? Сейчас ничего не беспокоит, кроме воды. Когда наклоняюсь, она накапливается и капает, но вроде уже меньше и это не каждый раз, когда наклоняюсь. В общем больше похоже на стандартный насморк, просто обычно у меня такой один день и загустевает, а тут три дня и в разных ноздрях...В здоровом состоянии имею вазомоторный и медикаментозный ринит.
Да, такое бывает очень часто. Об этом не может быть и речи. Это обычная ОРВИ.