Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый вечер! У ребенка два дня держалась температура 39.7. Приезжали,ставили укол. Назначили сразу амоксиклав. В понедельник положили в стационар. Педиатр антибиотики отменила по показаниям результата анализа крови. Назначила виферон,ингаляции с пульмикортом и беродуалом. Лечимся третий день. А температура днем 37, к вечеру 38-38,5. Так уже 5 день с начала болезни. Переживаю,нормально ли,что температура скачет. Может нужны антибиотики уже,чтобы не получить осложнений?
Здравствуйте. Если доктор выставила диагноз Грипп, то все протекает как и должно и антибиотик не нужен. С уважением Савицкая Ирина