Консультации / Генетика

Генетический паспорт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть с такой ситуацией. 1Б внематочная ЗБ 2010г, 2Б 2012г-НБ, бесплодие ТФ. 1протокол ЭКО 2016г-неудача, клексан до 0,6 мл в сутки, д-димер до 4700. В генетическом паспорте -2 гетерозиготы фолатного цикла. Гомозигота ПАИ, гетерозиготы интегринов, PLAT. Гемостазиограмма норма, протеины норма. Гомоцистеин норма. Нормокоагуляция. Сейчас протокол эко, прогестерон 600мг, фолиевая 1мг, йодомарин 100, клексан 0,2мг. Д-димер 505, фибринолиз-5 (без уколов клексан). Уколы на весь период беременности? Как ген паспорт может навредить? Какие ещё анализы можно сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос «как ген паспорт может навредить» - он сам по себе навредить никак не может. Нужны ли вам уколы клексан на весь период беременности и какие ещё сдавать анализы я могу определить только при полноценной консультации (напоминаю, в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения)